Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Три баскетболиста - в сборной, пловчиха - лучшая в России

  • 10:41, 16 мая 2019
  • Комментариев[0]

В Пензе Ангелина Никифорова из Саратова выиграла золотую медаль чемпионата России по плаванию среди юниоров. На 200-метровке на спине она опередила ближайшую преследовательницу - Ренату Гайнуллину из Татарстана - на 0,53 сек. Для саратовской спортсменки это - первая победа на соревнованиях такого уровня.

Три саратовских баскетболиста включены в студенческую сборную России для выступления на Всемирной летней Универсиаде. Это защитники Виктор Кашин, Павел Кольцов и форвард Юрий Трубин.
Главный студенческий турнир двухлетия пройдет в Италии с 2 по 14 июля (баскетболисты будут играть с 3 по 11 июля). Соперники России на первом групповом этапе - Аргентина, Латвия, Хорватия.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"К себе нежно". Заметки киномана "К себе нежно". Заметки киномана Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 мая 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x