Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Назначен срок тестового полета в аэропорту "Гагарин"

  • 09:56, 20 мая 2019
  • Комментариев[49]

Тестовый полет в новом аэропорту Саратова - "Гагарин" под Сабуровкой - должен состояться в начале августа. До этого планируется закончить все работы, в том числе по благоустройству.

К концу июня строители намерены запустить местный водозабор из Волги. Там завершены установка резервуаров чистой воды, другого оборудования, отделка насосной станции, проложены две линии трубопровода в 12 км. По данным облправительства, технологии и оборудование разработаны саратовскими учеными "под конкретный объект и изготовлены на местном предприятии".

По словам подрядчиков, к 15 июня должна быть готова железнодорожная платформа аэрокомплекса.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 мая 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x