Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В гаражном массиве обнаружили тело мужчины

  • 12:00, 27 мая 2019
  • Комментариев[6]

В Саратове утром 24 мая в гаражном массиве по ул. Белоглинской у дерева был обнаружен труп неизвестного мужчины около 40-45 лет. С места происшествия был изъят шнурок, телефона или удостоверяющих личность документов найдено не было. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Утром 26 мая в сторожке у дома N1 по пл. Орджокидзе обнаружили тело 60-летнего мужчины, который работал сторожем на стройке. Следов насильственной смерти на теле обнаружено не было. По предварительным данным, причиной смерти стало сердечно-сосудистое заболевание.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана "Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана Если вы всё ещё любите супергероев и искренне хотите смотреть про них кино, новый фильм про Человека-паука вам обязательно стоит посмотреть. Это ровно то, чего мы ждём от этого жанра - чтобы было увлекательно и с душой.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 мая 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x