Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Земли сельхозназначения можно использовать как залог при ипотеке

  • 08:47, 29 мая 2019
  • Комментариев[1]

В третьем, итоговом чтении, Госдума приняла закон, позволяющий использовать земли сельхозназначения как залог при получении ипотечного кредита. Об этом сообщил депутат Госдумы Николай Панков.

Он напомнил, что инициатива не предусматривает внесудебное изъятие земель: "При передаче их в залог сохраняются права аграриев на плоды труда. При оценке земель предложено использовать рыночную стоимость, но по договоренности с банком она может быть оценена и по кадастровой".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
Сериал "Бухта вдов". Заметки киномана Сериал "Бухта вдов". Заметки киномана Хоррор и комедия - это как кислое и сладкое. На первый взгляд разные, но в соусе прекрасно сочетаются, и такой соус отлично подходит для сериалов про маленький американский городок.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 мая 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x