Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

По отчетам, в Саратове уложено 9,5 тыс. кв. м. асфальта

  • 12:04, 3 июня 2019
  • Комментариев[14]

В выходные завершились дорожные работы на улице Миллеровской, там, по отчетам администрации Саратова, уложено почти 9,5 тыс. кв. м. асфальта.

Фрезерование 3,6 тыс. кв. м. дорожного покрытия произведено на площади Ленина, 9,4 тыс. - в промзоне ВСО; сегодня там запланирована асфальтировка.
Подготовительные работы пройдут на Встречной. В завершающей стадии укладка асфальта на Ясельной. Затем рабочие приступят к асфальтировке верхнего слоя на Фруктовом проезде.
Продолжится ремонт дороги от Жуковского до Плодородной, там требуется уложить еще 1 тыс. кв. м. асфальта. Фрезерование запланировано на Елшанской.

Мэрия напоминает, что работы ведутся в круглосуточном режиме в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги".

По данным министерства транспорта и дорожного хозяйства области, продолжается ямочный ремонт и ликвидация аварийных выбоин на региональных дорогах ("прежде всего, на опорной сети, а потом уже на других, менее востребованных"). По последним отчетам, ямочный ремонт выполнен на площади 14,4 тыс. кв. м.
Лидерами по заделке ухабов называются Базарно-Карабулакский, Балаковский, Красноармейский, Вольский, Ртищевский районы.

Ведутся также работы по благоустройству и разметке дорог, устанавливаются дорожные знаки, вдоль автотрасс убирается мусор, сообщает ведомство.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Король и шут. Навсегда". Заметки киномана "Король и шут. Навсегда". Заметки киномана Если вы любите группу "Король и шут" и/или вам понравился сериал о ней, вам надо смотреть новый фильм практически в обязательном порядке. Если это не про вас, а идея панк-сказки вызывает у вас недоумение, подходите с осторожностью. Кто знает, что обитает в этом проклятом...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x