Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Спидвеист - в 1/2 ЧР, прыгунья в длину - на Гран-при

  • 13:50, 4 июня 2019
  • Комментариев[0]

В Ноттвиле (Швейцария) российские легкоатлеты-паралимпийцы после трехлетнего перерыва вернулись к международной практике.
Две медали мирового Гран-при там завоевала Маргарита Гончарова из Саратовской области. Она была лучшей в прыжках в длину, а в беге на 100 м. стала третьей.

В Салавате (Башкортостан) самую крупную пока победу в карьере одержал балаковский спидвеист Илья Кузнецов. Набрав 14 очков из 15-ти возможных, он стал первым в полуфинале личного чемпионата России среди юниоров. Ближайшего преследователя - Семена Зуева из Тольятти - он опередил по дополнительным показателям.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x