Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сотрудники ГИБДД поймали горожанина на украденном скутере

  • 11:45, 5 июня 2019
  • Комментариев[3]

Житель Саратова попался за рулем чужого транспорта и стал подозреваемым по уголовному делу о краже.

В полицию поступило заявление от 27-летнего горожанина. Около полудня 4 июня от подъезда дома по улице Новоастраханской был похищен его скутер.
Спустя некоторое время сотрудники ГИБДД остановили похожий по описанию транспорт на Новостраханском шоссе под управлением 32-летнего мужчины, который дал признательные показания.

Оказалось, что ранее подозреваемый был судим за грабеж. Ему была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Скутер вернули владельцу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x