Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

EWC-2019. Пляжники "Дельты" проиграли португальцам и вышли на поляков

  • 12:02, 5 июня 2019
  • Комментариев[0]

После двух побед "Дельта" из Саратова проиграла заключительный матч группового этапа Кубка европейских чемпионов по пляжному футболу (Euro Winners Cup 2019). Она уступила "Спортингу" (Португалия) со счетом 4:5 (1:2, 2:0, 1:3) и заняла второе место в квартете "С".

Сегодня в португальском Назаре в рамках 1/16-й саратовцы встречаются с польской командой Boca Gdansk, также ставшей второй в своей группе.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x