- Сегодня, 10:48 "Скоростной трамвай". Одобрено выделение 6 миллиардов
- 14.04.26 16:41 Продолжается реконструкция "тройки". Видео
- 11.04.26 16:03 "Скоростной" трамвай. Маршрут N11 заменят автобусом
- 11.04.26 10:00 Времена. Утверждëн герб России с двуглавым орлом, усилена воздушная оборона Саратовской области
Зампред комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта Саратова Сергей Кузнецов прокомментировал запланированное выделение 250 млн руб. городу на строительство сети скоростного трамвая.
Он сообщает, что со стороны муниципалитета "делается все возможное" для реализации проекта: "Подготовлено техническое задание на проектирование. На этой неделе планируется начать аукционные процедуры. После получения государственной экспертизы проекта будет объявлен конкурс на строительство скоростной ветки трамвайного маршрута.
У нас есть четкое понимание, какие шаги мы должны предпринять, какую документацию необходимо подготовить и с помощью каких специалистов. Это позволяет по возможности ускорять процесс подготовки города к реализации проекта".
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














