Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанин осужден за связь с несовершеннолетней

  • 10:42, 21 июня 2019
  • Комментариев[3]

Вынесен приговор жителю Калининска, совершившему преступление против половой неприкосновенности и половой свободы девочки, сообщает СУ СК по Саратовской области.

Следствием и судом установлено, что с декабря 2016 г. по январь 2019-го 23-летний гражданин неоднократно совершал половое сношение с девочкой 2003 г. р. О случившемся потерпевшая сама сообщила в правоохранительные органы.

На предварительном следствии и в суде мужчина полностью признал вину. Он получил 2 года 8 мес. лишения свободы в колонии общего режима.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 июня 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x