Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Лидеры роста цен в области - морковь, чай и рис

  • 14:43, 27 июня 2019
  • Комментариев[15]

Саратовстат обнародовал данные очередного еженедельного мониторинга цен на "отдельные виды продовольственных товаров".

С 17-го по 24 июня 2019 г. в Саратовской области подорожали 22 продукта (из 39-ти представленных). Лидерами роста цен стали морковь (+3,7%), чай (2,7) и рис (+1,4%).
Продолжали прибавлять в цене куры, мясо, колбасы, масло, рыба, мука, творог, молоко, маргарин, хлеб, яблоки и картофель.

Заметнее други потеряли в стоимости помидоры (-11,6%), огурцы (11,3), капуста (-20,7%).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 июня 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x