Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Выявлено 230 отапливаемых без договора нежилых помещений

  • 09:21, 5 июля 2019
  • Комментариев[7]

В Саратове и Энгельсе выявлено 230 нежилых помещений на первых этажах домов, арендаторы и собственники которых потребляют горячую воду и отопление без договоров с ресурсоснабжающей организацией. Об этом сообщает Саратовский филиал "ЭнергосбыТ Плюс".

Отсутствие договора, а также своевременной оплаты являются основанием для расчетов объемов потребления в полуторакратном размере. В суд направлено более 100 исков от "ЭнергосбыТ Плюс".

Теплоэнергетики обещают продолжить рейды по выявлению бездоговорных потребителей в нежилых помещениях многоквартирных домов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 июля 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x