Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Охотничий комитет бесконтрольно выдавал удостоверения инспекторов

  • 11:23, 9 июля 2019
  • Комментариев[12]

Саратовская межрайонная природоохранная прокуратура установила, что областной комитет охотничьего хозяйства и рыболовства незаконно выдавал удостоверения внештатного общественного инспектора. 

Приказ, по которому общественным инспекторам давали полномочия, не соответствовал законодательству. При этом в комитете не контролировали, как инспекторы дальше используют эти удостоверения, уточнили в прокуратуре.

Приказ был опротестован и отменен. По прокурорскому представлению 12 должностных лиц привлечены к дисциплинарной ответственности.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 9 июля 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x