Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовцы победили на соревнованиях по пожарно-спасательному спорту

  • 14:19, 9 июля 2019
  • Комментариев[2]

В Краснодаре прошли межрегиональные соревнования по пожарно-спасательному спорту. В них приняли участие 10 команд.

Команда из Саратовской области завоевала там 13 медалей, в том числе 3 золотые, и стала победительницей в командном зачете.
Первые места заняли: Мухаммадамин Варыгин и Полина Михайлова на этапе "Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями"; Иван Перепелицын на "Подъеме по штурмовой лестнице".

Напомним, в сентябре в Саратове пройдет чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 9 июля 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x