Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Под припаркованной машиной провалился асфальт. Видео

  • 12:48, 12 июля 2019
  • Комментариев[22]

В Саратове на улице Валовой из-за коммунальной аварии провалился асфальт. В этом месте под дорогой водой вымыло грунт и песок. 

Две глубоких ямы образовались на тротуаре и дороге. В одну из них частично провалилась припаркованная на ночь "Лада". Проезд по дороге перекрыли.

"Ранее происходила скрытая течь. Когда началось вытекание на поверхность, наша инспекция провела обследование, характер воды был не питьевого свойства, возможно, параллельно было грунтовое течение. Ночью приступили к аварийным работам. К 5 утра все было восстановлено. Подрядная организация восстановит благоустройство и дорожное покрытие", - прокомментировал происшествие замдиректора компании "Концессии водоснабжения - Саратов" Михаил Сычев. 

В пресс-службе мэрии сообщили, что на место прибыли представители ресурсоснабжающей компании, администрации района и Госавтоинспекции Саратова, работает эвакуатор. Подрядчики приступили к восстановлению подпорной стенки, тротуара и дорожного полотна.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 июля 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x