Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Скелет у дома Кибальникова. Погибшего будут искать в базе пропавших

  • 18:47, 23 июля 2019
  • Комментариев[10]

Следователи организовали проверку по факту обнаружения волонтерами скелетированных останков, сообщает региональное следственное управление СКР.    

Как ранее сообщало ИА "СарБК", находку сделали члены волонтерской организации "Том Сойер Фест", которая занимается восстановлением дома N12 на Бабушкином взвозе (дом Кибальникова).

В СУ СК уточнили, что во время очистки двора от мусора и фрагментов сгоревшего сарая активисты обнаружили костные останки, которые находились на глубине около 50 см в хаотичном порядке и предположительно принадлежали человеку.

О находке волонтеры сообщили в полицию. Место находки осмотрели следователи, криминалисты и эксперт-медик. 

"В ходе процессуальной проверки предстоит установить принадлежность обнаруженных костных останков и продолжительность их нахождения в земле, а также давность гибели человека. Полученные сведения будут соотнесены с информацией о без вести пропавших лицах. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение", - сообщили в следственном комитете.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 июля 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x