Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В область не пустили подозреваемого в грабеже иностранца

  • 14:25, 6 августа 2019
  • Комментариев[5]

На железнодорожном пункте пропуска Озинки пограничники задержали гражданина Узбекистана . Об этом сегодня сообщило пограничное управление ФСБ по Саратовской и Самарской областям.

Как сообщает ведомство, у себя на родине 24-летний мужчина подозревается в совершении преступления, попадающего под статью "грабеж". В связи с этим подозреваемый был объявлен в межгосударственный розыск.

Подозреваемый был задержан во время пограничного контроля поезда "Саратов - Алма-Ата". Дальнейшую участь задержанного решат сотрудники полиции. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 августа 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x