Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гендиректор "Саратовских авиалиний" нашел работу в "Гагарине"

  • 09:56, 12 августа 2019
  • Комментариев[28]

Гендиректор "Саратовских авиалиний" Игорь Натыкан нашел работу в новом аэропорту "Гагарин". 

Он назначен директором по производству компании "СарАэро-инвест" (входит в холдинг "Аэропорты регионов"), который является оператором строящейся в Сабуровке воздушной гавани.

Это следует из подписанного премьер-министром Дмитрием Медведевым распоряжения об открытии аэропорта

Сейчас Игорь Натыкан совмещает работу в "Саратовский авиалиниях", которые являются оператором действующего аэропорта "Саратов Центральный", с новым назначением. Тем же распоряжением "Саратов Центральный" закрывается с 21 августа. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 августа 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x