Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

ГИБДД намерена лишить прав водителя автобуса за выезд на встречку

  • 15:33, 20 августа 2019
  • Комментариев[51]

Инспекторы УГИБДД Саратова провели проверку по информации ИА "СарБК" "Автобус объехал конкурента по встречке на Московской" и намерены обратиться в суд, чтобы лишить нарушителя прав. 

Дорожные полицейские установили, что за рулем выехавшего на полосу встречного движения общественного транспорта находился 37-летний гражданин. Он нарушил требования ст. 12.15 ч.4 ПДД. 

Видео грубого нарушения ПДД водителем автобуса в рубрику "Глаз народа" прислал очевидец. 

16 августа на ул. Московской (между Мичурина и Чернышевского) автобус N284Б с госномером "ВА245 64" выехал на полосу встречного движения, чтобы объехать конкурента - автобус N11. "Одиннадцатый" в тот момент запускал пассажиров на остановке. Двигавшийся по крайней левой полосе автомобиль "Ниссан" вынужден был экстренно тормозить, чтобы не допустить лобового столкновения с автобусом на встречке.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 августа 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x