Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Бадминтонисты завоевали 17 медалей домашнего Гран-при России

  • 15:45, 23 августа 2019
  • Комментариев[9]

В Саратове на турнире российского Гран-при местные бадминтонисты выиграли 5 золотых, 3 серебряные и 9 бронзовых медалей.

Соревнования, имеющие высший для России ранг "3 звезды", дважды выиграл Михаил Шепырев. В личном финале среди юниоров не старше 19 лет он переиграл Акима Лина из Москвы - 21:19, 21:11; в паре со Станиславом Проскурой победил Лина и Даниила Фатькина (Москва) - 21:12, 21:15. Проскура стал третьим в одиночке и миксте.

У юношей до 13 лет первыми стали Никита Зибров/ Матвей Карпов, которые в финале переиграли пару из Нижегородской области/Татарстана - 21:15, 21:14. У Карпова также - "бронза" в миксте.

Серебряные медали завоевали Михаил Карташов (в одиночке и миксте), Мария Апостолюк (микст); "бронзу" - Егор Савченко (одиночка и пара), Карташов (пара), Наталья Галаганова (пара и микст), Каролина Порох (в паре).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 августа 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x