Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Жительница Подмосковья отдала двум мошенникам в саратовском ТЦ 650 тысяч

  • 13:30, 6 сентября 2019
  • Комментариев[5]

В Саратове раскрыли крупное мошенничество. В полицию обратилась 31-летняя жительница Московской области.

Она рассказала, что 1 мая в торговом центре в Ленинском районе она передала двум неизвестным "за лечение" 650 тыс. руб

Подозреваемые - двое безработных саратовцев 33-х и 34-х лет - после задержания во всем признались и рассказали, что потратили деньги. Ранее проблем с законом у мужчин не было. Их отпустили под подписки о невыезде. 

Возбуждено уголовное дело. Надзор за расследованием осуществляет прокуратура Саратова, сообщил старший помощник прокурора города Андрей Склемин. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 сентября 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x