СЮЖЕТ
- 01.07.25 09:00 Времена. В России введён запрет на азартные игры, артисты "Балагана" объявили голодовку
- 15.05.25 09:00 Времена. В Москве начался Стрелецкий бунт, в Саратове празднуют победу над Наполеоном
- 15.05.24 09:00 Времена. Первый мультфильм с Микки-Маусом, в Саратове празднуют победу над Наполеоном
- 10.10.23 09:00 Времена. Впервые получена русская водка, состоялась закладка камня аэропорта в Сабуровке
В Саратове будет протестирован ночной рейс в аэропорт "Гагарин", сообщает министерство транспорта и дорожного хозяйства области.
Время оправления из воздушной гавани установлено таким образом, чтобы им могли воспользоваться пассажиры, прибывающие в Саратов ночными рейсами. Автобус будет ходить ежедневно. Первый тестовый рейс состоится в ночь 14 сентября, отправление в 3.15 из аэропорта.
"Это позволит понять потребности жителей Саратова в автобусах в ночное время, а значит, по итогам тестовых рейсов принять правильное решение", - сказал замминистра транспорта Иван Козаченко.
На данный момент доехать из аэропорта до Саратова ночью можно только на такси. Первый автобус уходит из "Гагарина" в 5.30.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей













