Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из Саратова готовы уехать 28% молодежи

  • 13:05, 17 сентября 2019
  • Комментариев[97]

Финансовый университет при правительстве РФ опубликовал итоги очередного исследования по поводу миграционных настроений молодежи в российских городах. 

Респондентам в возрасте от 18 до 30-ти лет задавали вопрос: "В ваших планах есть переезд в другой город в поисках лучшей жизни? Если да, то когда?"

В результате выяснилось, что треть молодых людей готовы к переезду. Больше всего планирующих покинуть свой город в Тольятти (55%), Омске (47%), Барнауле (45%), Челябинске (44%) и Волгограде (41%). Меньше всего настроены менять место жительства жители Севастополя (16%), Грозного (17%), Краснодара, Симферополя и Москвы (по 21%). 

В Саратове 28% молодых людей сообщили о желании покинуть город в течение ближайших семи лет. Такой же уровень готовности к переездам у жителей Казани, Красноярска, Якутска, Химок. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 сентября 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x