Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовстат: в июле средняя зарплата уменьшилась на 5 процентов

  • 17:44, 19 сентября 2019
  • Комментариев[12]

В Саратовской области в июле средняя заработная плата составила 27 251,7 рубля. Такие данные приводит Саратовстат. 

Это меньше, чем было в июне - 28,7 тыс. При этом, по данным ведомства, нынешний показатель на 7,8% больше, чем в июле прошлого года. 

Наибольший средний заработок сложился в банковской и страховой сфере - 45,9 тыс. руб. 

Отметим, что Саратовская область регулярно оказывается в числе аутсайдеров по уровню зарплат. Так, согласно недавней публикации "Известий" на основе данных Росстата, по июньским зарплатам регион оказался на предпоследнем месте, опередив только Чечню. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"К себе нежно". Заметки киномана "К себе нежно". Заметки киномана Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 сентября 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x