Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Уголовник продал горожанину три чужих гаража

  • 11:40, 23 сентября 2019
  • Комментариев[6]

В отношении жителя Саратова возбуждено уголовное дело о мошенничестве.

14 сентября в полицию обратился 20-летний горожанин, который сообщил, что днем ранее у дома по ул. Огородной неизвестный продал ему обманным путем 3 металлических гаража, не будучи их собственником, и завладел 24 тыс. руб.

Подозреваемым оказался 30-летний мужчина. Ранее он уже был судим, в том числе за кражу, грабежи и умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью. Гражданин дал признательные показания. Ему избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 сентября 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x