Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Биатлонист выиграл российское "золото"

  • 16:46, 23 сентября 2019
  • Комментариев[3]

На чемпионате России по биатлону в Чайковском (Пермский край) победителем стал Никита Поршнев. 

Поршнев бежал на последнем этапе мужской эстафеты "4 по 7,5 км лыжероллеры". На "лежке" он отстрелял чисто, на "стойке" потратил два дополнительных патрона. Преимущество Никиты над серебряным призером составило почти 54 сек.

Другой титулованный саратовский биатлонист Александр Логинов стал в эстафете 11-м. Но и этот результат не помешал ему войти в число трех российских биатлонистов, которые без отбора допущены к Кубку мира-2019/2020.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 сентября 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x