Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из "Единой России" исключили бывшего чиновника и экс-директора СГЭТ

  • 18:11, 23 сентября 2019
  • Комментариев[28]

Сегодня на заседании президиума регионального политсовета "Единой России" из партии исключили трех человек.

Ее покинули бывший гендиректор "Саргорэлектротранса" Константина Касьянова, осужденный за злоупотребление должностными полномочиями, бывший глава управления Росприроднадзора Андрея Андрющенко, признанный виновным в получении взятки в виде двух пополняемых топливных карт, а также бывшая председатель участковой избирательной комиссии в Озинском районе Айгуль Кенжебаева, которая была привлечена к ответственности за организацию незаконной миграции. 

"Тому, кто своими действиями или бездействием дискредитирует "Единую Россию", не по пути с нами", - заявил секретарь регионального отделения партии Николай Панков.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 сентября 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x