Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Область подписала соглашение с "Петербургским тракторным заводом"

  • 10:28, 11 октября 2019
  • Комментариев[13]

На Российской агропромышленной выставке "Золотая осень", которая проходит на ВДНХ в Москве, было подписано соглашение о сотрудничестве с "Петербургским тракторным заводом" в повышении технической модернизации сельскохозяйственной техники в Саратовской области, сообщает министерство сельского хозяйства региона.

В церемонии подписания участвовали директор предприятия Сергей Серебряков, глава облминсельхоза Татьяна Кравцева и гендиректор "МТС Ершовская" Александр Бесшапошников.

В ведомстве говорят, что соглашение будет способствовать "расширению и совершенствованию специализированного ремонтного производства тракторов "Кировец" на территории области; развитию системы эффективного постгарантийного обслуживания, высокоресурсного ремонта и модернизации энергонасыщенных тракторов".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 октября 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x