Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Защитники сквера Марины Расковой снова встретятся с чиновниками

  • 14:21, 16 октября 2019
  • Комментариев[11]

Активист Евгений Паршин, занимающийся вопросом благоустройства сквера имени Марины Расковой в Саратове, анонсировал очередную встречу общественного совета.

По его словам, во встрече примут участие представители администрации Заводского района. Во встрече могут принять участие также представители компании "Грин Вэй", которая выиграла конкурс на создание проектной документации для благоустройства. Встреча запланирована на 18 октября в 17 час. у пруда со стороны ул. Марины Расковой. 

Напомним, ранее "СарБК" сообщал, что компания "Грин Вэй" займется проектированием благоустройства для двух парковых зон в Заводском  районе: сквера имени Расковой и сквера имени Гагарина. В общей сумме она получит за свою работу 4,4 млн рублей. 

8 октября защитники сквера уже собирались на встречу с чиновниками. Тогда их обеспокоил кардинальный снос деревьев в зеленой зоне. Чиновники объяснили, что решили заранее подготовить площадку для благоустройства, и пообещали заменить спиленные зеленые насаждения новыми.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 октября 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x