Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Защитник "Автодора" назван лучшим молодым баскетболистом Единой Лиги ВТБ

  • 13:00, 31 октября 2019
  • Комментариев[1]

Никита Михайловский стал лучшим молодым баскетболистом Единой Лиги ВТБ по опросу главных тренеров и капитанов клубов.

За защитника саратовского "Автодора" проголосовали 12 чел. Отрыв от занявших второе место Сандера Райесте ("Калев") и Александра Платунова ("Парма") - 9 баллов.

В номинации "Самый быстрый игрок" 3 голоса получил "автодоровец" Маркел Старкс. Он - второй после Майка Джеймса из ЦСКА (13). Орландо Джонсон разделил третье место в списке самых недооцененных игроков Лиги, Элджин Кук - четвертое среди самых атлетичных.

"Автодор" разделил четвертую строку в списке самых эффектных команд турнира.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 31 октября 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x