Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

При пожаре в доме дети спасли родителей и погибли

  • 08:43, 14 ноября 2019
  • Комментариев[47]

В Турках Саратовской области 13 ноября на пожаре в доме погибли двое детей.

По предварительным данным, вечером 26-летняя женщина с сожителем употребляли спиртное, после чего заснули. Мужчину разбудили сыновья женщины четырех и пяти лет, сообщив, что дом загорелся.

Мужчина выбил окно, чтобы вытащить детей наружу, но они, испугавшись происходящего, спрятались. Вытолкнув сожительницу в окно, стал искать мальчиков, но не нашел и покинул дом. После тушения огня тела детей были обнаружены под кроватью в одной из комнат. Женщина получила ожоги и госпитализирована в лечебное учреждение.

Ртищевский межрайонный следственный отдел областного СУ СК проводит доследственную проверку, устанавливает обстоятельства произошедшего. Проводится судебно-медицинское исследование для определения точной причины смерти детей, а также пожарно-техническая экспертиза для установления причины возгорания.

UPD 10.11

По данным областного ГУ МЧС, мать детей получила ожоги 60% тела и доставлена в центральную районную больницу. Сожитель почти не пострадал - у него обожжены 2% на спине.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 ноября 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x