Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Для правительства области покупают "кремлевскую дорожку"

  • 12:33, 14 ноября 2019
  • Комментариев[40]

Для правительства Саратовской области покупают "Кремлевскую" ковровую дорожку. Соответствующий заказ размещен госучреждением "Эксплуатация и обслуживание зданий" на портале госзакупок.

В документации сказано, что нужно поставить 150-метровый ковер шириной 1,5 м бордового цвета с бежево-зеленым рисунком. Получить его в правительстве рассчитывают до 20 декабря. 

Начальная цена украшения - 267,8 тыс. руб. Деньги выделяются из областного бюджета.

Отметим, что в последние месяцы для обеспечения дополнительного комфорта чиновников правительства области объявлены закупки на общую сумму 80 млн руб. Например, 235 тыс. направят на закупку новой позолоченной вывески.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана "Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана Плюс в карму создателям за попытку сделать отечественную фантастику, теоретически даже оригинальную. Минус за то, что оригинальной она не выглядит, и что-то пошло не так ещё на уровне сценария.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 ноября 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x