Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Глаз народа. На набережной два года бьет ручей

  • 14:25, 21 ноября 2019
  • Комментариев[10]

Горожане жалуются на постоянную коммунальную течь на набережной Космонавтов в Саратове.

Ручей постоянно бьет из-под стены в районе спуска с ул. Октябрьской, заливая дорожку на аллее второго яруса.

"Более двух лет радует саратовцев ручей, зимой и летом журчащий из-под стены на набережной. Летом - прохладной влагой, а зимой - разбитыми затылками и сломанными костями. Особенно рады бабульки и дети", - отмечает читатель.

Автор видео иронизирует, спрашивая, не является ли это началом проекта по созданию "катка на набережной", который не так давно инициировал спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Если Вы стали свидетелями чего-то интересного на улицах Саратова или других районах Саратовской области, присылайте свой фото и видеоматериал в редакцию СарБК. Ваши материалы будут проверены и выставлены в главную ленту сайта в рубрику "Глаз Народа".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Гороскоп на июль. От Марии Билат Гороскоп на июль. От Марии Билат Середина лета всегда приходит с самыми лучшими ожиданиями. Но у движения планет свое расписание и планы на июль. Астролог Мария Билат расшифровала эти послания в гороскопе на предстоящий месяц.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 ноября 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x