Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

217 саратовских сел не имеют доступа к интернету

  • 09:32, 22 ноября 2019
  • Комментариев[18]

В 217-ти населенных пунктах Саратовской области нет интернета.

Самое большое количество сел без доступа во всемирную сеть связи находится в Турковском районе - 24, за ним идут Новоузенский (23) и Алгайский (16). В списке также числятся 4 деревни Энгельсского района, 3 - в Татищевском и даже одна в Саратовском (Вязовка).

Об этом говорится в постановлении правительства региона, изданном в соответствии с ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 ноября 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x