Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Андрей Малахов побывал в Заводском районе

  • 11:12, 25 ноября 2019
  • Комментариев[26]

На улицах Саратова заметили известного телеведущего Андрея Малахова.

24 ноября горожанин Михаил Власов выложил в группе "Заводской Онлайн" в соцсети "ВКонтакте" видеозапись, на которой видно, как шоумен общается с гражданами на улице. По его словам, действие ролика происходит на ул. Пономарева, 20.

Снимать телеведущего местным жителям запретили, Власов делал это тайком.

Телеведущий, по всей видимости, находился в городе в связи со съемками фильма об Алене Апиной, солистки основанной в Саратове группы "Комбинация".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Холод". Заметки киномана Сериал "Холод". Заметки киномана Если бы создатели этого сериала хотели пошутить, они могли бы назвать его "Граф Монте-Кристо Мценского уезда". Это не вольная адаптация, но сходство сложно не заметить. Главное, что после переноса в наши реалии и превращения героя в героиню это работает ничуть не хуже.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 ноября 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x