Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратов стал лидером по снижению цен на вторичное жилье

  • 14:17, 25 ноября 2019
  • Комментариев[12]

Саратов стал лидером по снижению цен на вторичном рынке жилья: за месяц квартиры подешевели на 0,73% - до 44,4 тыс. руб. за 1 кв. м., "Авито Недвижимость".

В России зафиксировано подорожание менее чем на 1%, в среднем до 66 тыс.
Специалисты полагают, что в ближайшее время из-за снижения ипотечных ставок, что приводит к увеличению спроса на новостройки, стагнация цен на б/у жилье сохранится.

Как сообщал "СарБК", по данным РИА Новости Саратовская область занимает 52-е место в стране по доступности жилья: копить на квартиру вторичного рынка стоимостью 2,1 млн ее жителям придется в среднем 5,6 года (в прошлом году - 6,5, с учетом использования депозитов и остатка от доходов за вычетом прожиточного минимума).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 ноября 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x