Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовский пловец идет третьим в борьбе за звание лучшего спортсмена года

  • 14:56, 26 ноября 2019
  • Комментариев[5]

Саратовский пловец-сурдолимпиец Андрей Живаев занял третье место в народном опросе Национальной спортивной премии РФ.

Он попал в тройку лучших спортсменов года в номинации "Преодоление: спортсмены, добившиеся выдающихся результатов в сфере адаптивного спорта". Он получил 1 531 голос, у Артура Юсупова (фехтование) - 2 586, Владимира Балынца (пауэрлифтинг) - 3 242.

Организаторы премии проверят и пересчитают все голоса, потом свое мнение выскажет Экспертный совет, которое будет учитываться наравне с результатами народного голосования. Семикратный чемпион мира-2019 из Саратова сохраняет шансы на выигрыш титула и 1 млн руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 ноября 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x