Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Предпринимателя уличили в хранении сомнительной красной икры

  • 16:37, 2 декабря 2019
  • Комментариев[11]

Саратовский продавец икры в обход закона легализовал 150 кг икры неизвестного происхождения, сообщает управление Россельхознадзора по Саратовской области. 

Индивидуальный предприниматель Гольман А.О., осуществляющий хранение и реализацию икры в ТК "Садко", оформлял на складе икру лососевых видов рыб через систему "Меркурий" в качестве товарных остатков. При этом информации о поступлении икры на склад в системе не было. Таким образом, он, проведя неправомерные операции в системе, легализовал продукцию, поступившую без ветеринарных документов.

Информация о выявленном нарушении закона передана правоохранителям. Если Россельхознадзору не будут предоставлены документы, подтверждающих происхождение и безопасность продукции, она будет изъята. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 декабря 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x