Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Экскаваторщик заплатит сыну задавленной женщины 400 тысяч

  • 14:28, 13 декабря 2019
  • Комментариев[19]

В Балакове суд взыскал с виновника ДТП компенсацию морального ущерба за гибель женщины, сообщает прокуратура Саратовской области.

28 мая этого года 61-летний водитель, управляя колесным экскаватором при движении задним ходом на проезжей части по ул. Комарова сбил пешехода. От полученных травм женщина скончалась на месте. Водитель приговорен к семи месяцам лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении, с лишением водительских прав на год.

Сын потерпевшей обратился в суд с иском о компенсации морального и просил взыскать в его пользу 2 млн руб. Суд уменьшил сумму в 5 раз - до 400 тыс., уточнили в облпрокуратуре.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 декабря 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x