Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Завершен первый этап ремонта главной дороги Воскресенского района

  • 16:36, 13 декабря 2019
  • Комментариев[3]

В Воскресенском районе губернатор Саратовской области Валерий Радаев проинспектировал итоги первого этапа ремонта автодороги Синодское - Воскресенское, который ведется в рамках нацпроекта президента РФ "Безопасные и качественные дороги".

Эта трасса протяженностью 27,8 км является главной в районе и соединяет 7 сёл, в которых проживает около 5 тыс. чел. Она была построена в 1982-ом.

Главу региона проинформировали, что в 2019-2020 гг. запланировано привести в порядок 2 дорожных участка - от федеральной трассы до Новой Алексеевки и на въезде в Воскресенское. В этом году завершены работы по обустройству асфальтобетонного основания, уложен нижний слой асфальта.

"Приоритет в этом году - дороги, которые идут к райцентрам. Одна из таких трасс - подъезд к Воскресенскому. Задача в следующем году - завершить ремонт всех 27 км до районного центра. Гарантия должна быть минимум на 10 лет. После этого надо приступить к ремонту дорог, ведущих к отдельным населенным пунктам, таким как Кошели", - сказал глава региона.

Житель с. Воскресенское Александр Шатков подчеркнул: "Дорога очень нужна. За многие годы дорожное полотно было сильно повреждено грузовиками. Большое спасибо, что сделали ремонт, все жители очень довольны".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 декабря 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x