Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Дату начала работы 9-го трамвая в мэрии не называют

  • 13:08, 16 декабря 2019
  • Комментариев[10]

Заместитель главы администрации Саратова по городскому хозяйству Максим Сиденко заявил, что ситуация с неработающим вторую неделю трамвайным маршрутом N9 "находится на контроле".

По словам чиновника, причиной стали аварийные работы "КВС" на трубопроводе по улице Огородной: "Ресурсоснабжающая организация прогнозирует, что сегодня к вечеру аварийный участок трубы заменят, после чего будет произведена засыпка дорожного полотна. Только после проведения этих работ движение трамвая возобновится".

Дату начала работы маршрута Сиденко не назвал.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 декабря 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x