Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Женщина заплатила "полицейскому" 50 тысяч за спасение дочери

  • 10:20, 19 декабря 2019
  • Комментариев[9]

В правоохранительные органы Саратова 18 декабря с заявлением о мошенничестве обратилась 75-летняя жительница Заводского района.

Около 2 часов ночи женщине на домашний телефон позвонил неизвестный, который представился сотрудником полиции. Он заявил, что ее дочь задержана за оборот наркотиков, а для "решения вопроса" нужно заплатить 50 тыс. руб.

Через 20 минут домой к пенсионерке пришел злоумышленник, которому она передала деньги.

Когда выяснилось, что все это оказалось обманом, потерпевшая пошла в полицию. Возбуждено уголовное дело.

* в статье содержится информация о курении, алкоголе и наркотиках — исключительно в информационных целях. Употребление табачных изделий, спиртных напитков и наркотических веществ наносит серьёзный вред здоровью и может привести к необратимым последствиям. Автор и редакция категорически не поддерживают и не пропагандируют их использование

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Здесь был Юра". Заметки киномана "Здесь был Юра". Заметки киномана Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 декабря 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x