Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Кристалл" и "Саратов-Волга" проиграли

  • 10:18, 23 декабря 2019
  • Комментариев[0]

Мини-футбольная "Саратов-Волга" в последнем домашнем матче 2019 г. проиграла "Заре" (Якутск) - 1:3. Гол у хозяев забил Роман Сенаторов, на 49-й мин. красную карточку заработал Александр Кисин.
Саратовцы идут девятыми в конференции "Запад" Высшей лиги, 25 декабря они в гостях играют с московским КПРФ-2.

Хоккеисты "Кристалла" проиграли в Красноярске "Красноярским Рысям" со счетом 1:4 (0:3, 1:1, 0:0), единственную шайбу у гостей забросил Роман Решетников.
Команда осталась на четвертом месте в первенстве ВХЛ. Сегодня состоится повторная встреча соперников.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"К себе нежно". Заметки киномана "К себе нежно". Заметки киномана Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 декабря 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x