Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Два человека погибли в сгоревшем "Мерседесе" на трассе

  • 11:37, 23 декабря 2019
  • Комментариев[9]

В Воскресенском районе 22 декабря в массовом ДТП на федеральной трассе погибли два человека, сообщили в управлении ГИБДД по Саратовской области.

Около 18 часов на 259-м км трассы "Сызрань - Саратов - Волгоград" водитель "Мерседес Бенц" допустил столкновение с фурой "Скания", после чего машину отбросило в бензовоз "ФАВ".

В результате происшествия со "Сканией" столкнулась также двигавшаяся в том же направлении "Шкода Фабиа", а в "Шкоду" врезался "Форд Фокус".

"Мерседес" после столкновения загорелся. В салоне были обнаружены трупы водителя и пассажира. Личности погибших устанавливаются. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 декабря 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x