НОВОСТИ 24.12.2019 18:16
Фото: ТПП

Анонсированы перелеты из Саратова в Турцию, Тунис и Грецию

В следующем году география полетов из международного аэропорта "Гагарин" расширится. Об этом шла речь на заседании комитета Торгово-промышленной палаты Саратовской области по туризму.

Советник генерального директора "Аэропортов регионов" по туризму Наталья Власова рассказала, что с 13 января 2020 года возобновляются полеты в Сочи и Минеральные воды (напомним, эти рейсы субсидируются из регионального бюджета).

С конца апреля жители региона смогут летать в Анталью (Турция), с мая - в Энфиду (Тунис) и Салоники (Греция). Расписание регулярных рейсов публикуется на сайте аэропорта.

Пресс-секретарь Саратовской таможни Анатолий Полубояров отметил, что постоянный пункт пропуска через государственную границу в аэропорту работает в штатном режиме. Все туристические потоки обслуживаются вовремя и без задержек, заверил он.

Обслуживание международных рейсов в аэропорту "Гагарин" по-прежнему осуществляется по временной схеме. Ранее председатель Госдумы Вячеслав Володин оценивал, что оборудовать постоянный пункт для пограничников удастся к середине 2020 года.

С января приостанавливаются начавшиеся в ноябре этого года полеты из Саратова в Дубай.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2019/12/24/241340.html
Саратов Бизнес Консалтинг