СЮЖЕТ
- 01.07.25 09:00 Времена. В России введён запрет на азартные игры, артисты "Балагана" объявили голодовку
- 15.05.25 09:00 Времена. В Москве начался Стрелецкий бунт, в Саратове празднуют победу над Наполеоном
- 15.05.24 09:00 Времена. Первый мультфильм с Микки-Маусом, в Саратове празднуют победу над Наполеоном
- 10.10.23 09:00 Времена. Впервые получена русская водка, состоялась закладка камня аэропорта в Сабуровке
В январе на неопределенный срок прекращаются полеты из саратовского аэропорта "Гагарин" в Дубай (ОАЭ). Эту информацию "СарБК" подтвердили в турагентстве "Лагуна Тур".
Приостановка рейсов связана с тем, что пограничный пункт новой аэрогавани работает в тестовом режиме и не может отправлять более одного самолета в неделю. На выполнение всех требований для функционирования в обычном режиме может уйти несколько месяцев, уточнили менеджеры. По их словам, о возобновлении полетов из Саратова можно будет говорить весной.
О прямых рейсах из Саратова в ОАЭ стало известно в октябре. Рейсы должны осуществлять компании Royal Fly и Azur Air. На сегодняшний день в расписании работы аэропорта рейсы в Дубай присутствуют.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей













