Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

После письма лидера партии в прокуратуру пострадавшему на производстве назначены выплаты

  • 10:22, 25 декабря 2019
  • Комментариев[5]

Жителю Саратова, который из-за несчастного случая в отделе производства гофрокартона "Микротест плюс" стал нетрудоспособным, произведен расчет обеспечения по страхованию в виде ежемесячной и единовременной выплат.

Это произошло после депутатского запроса в прокуратуру Саратовской области от председателя партии "Справедливая Россия" Сергея Миронова, к которому обратился горожанин после отказа ему в выплатах.

В ответе за подписью прокурора области Сергея Филипенко сообщается, что в бюро медико-санитарной экспертизы пострадавшему было установлено 60% стойкой утраты профессиональной трудоспособности в результате производственной травмы.

"По заключению МСЭ, представленному заявителем в филиал N9 отделения Фонда социального страхования РФ, а также документам, необходимым для назначения обеспечения по страхованию, предоставленными работодателем, ему произведен расчет обеспечения по страхованию в виде ежемесячной и единовременной страховых выплат. Задолженность перед заявителем отсутствует", говорится в письме.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 декабря 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x