- 19.12.25 16:21 В выходные введут ограничения для машин на двух перекрёстках
- 18.12.25 17:18 Власти продлили ограничение движения на участке улицы с интенсивным потоком транспорта
- 13.12.25 14:47 Метель в области. Введены ограничения на трассах
- 08.12.25 09:45 На участках двух улиц ограничат стоянку и движение
В Энгельсе на время мероприятий по случаю Крещения также вводятся ограничения для транспорта.
По информации администрации района, с 8 часов 18 января до часа ночи 19-го числа закроют участки ул. Нестерова (от пл. Свободы до Пушкина), пл. Свободы (от Коммунистической до Петровской), Петровская (от пл. Свободы до Трудовой), Трудовая (от Петровской до Тихой).
В честь православного праздника по городу пройдет крестный ход от Свято-Троицкого кафедрального собора по пл. Свободы, ул. Петровской до городского пляжа. Молебен начнется в 22.45, шествие двинется от собора в 23 часа.
В ночь с 18 на 19 января в Энгельсе будет организовано движение дежурных троллейбусов по маршрутам NN8 и 14. С расписанием можно ознакомиться здесь.
Напомним, в связи с Крещением будут также ограничены подъезды к местам купаний в Саратове.
Всего в области намечены 64 места для крещенского ритуала. В 40 иорданях вода будет освящена служителями церкви.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей















