Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Довыборы в областную думу проведут в мае

  • 17:18, 4 февраля 2020
  • Комментариев[7]

Дополнительные выборы в Саратовскую областную думу состоятся 17 мая. Этот вопрос обсудили на заседании комитета по госстроительству и местному самоуправлению регионального парламента.

Председатель комитета Николай Бушуев напомнил, что это связано со сдачей мандата Андреем Беликовым, избранным по Ленинскому одномандатному избирательному округу N7. Находящийся под следствием облдеп досрочно сложил полномочия в июле прошлого года.

"Выборы не попали на единый день голосования", - отметил Бушуев.

Вопрос рассмотрят на внеочередном заседании облдумы.

Напомним, что 9 февраля своего кандидата на вакантное место в облдуме определит "Единая Россия". В предварительном голосовании участвуют 4 кандидата, включая действующего депутата гордумы, директора ДК "Россия" Ольгу Сынкину.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"К себе нежно". Заметки киномана "К себе нежно". Заметки киномана Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 февраля 2020
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x