Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Подросток-рецидивист угнал "классику"

  • 09:48, 7 февраля 2020
  • Комментариев[15]

В Кировском районе Саратова подросток подозревается в угоне автомобиля, сообщает региональное ГУ МВД. 

27 января в полицию обратился 34-летний житель Энгельса с заявлением об угоне автомобиля "ВАЗ-21041" от дома на Большой Горной. Он сообщил, что автомобиль не был оборудован сигнализацией и не имел номерных знаков.

За совершение преступления полицейские задержали 16-летнего подростка, живущего в пос. Дачный. Выяснилось, что в 2019 году он уже был судим за кражу. Похищенный автомобиль изъяли. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"К себе нежно". Заметки киномана "К себе нежно". Заметки киномана Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 февраля 2020
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x